• Спортивный праздник "Навстречу ГТО"

25 сентября в нашей школе прошел спортивный праздник "Навстречу ГТО" для средних классов. Выполнение нормативов ГТО стало для ребят целым событием. Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни. Дети получают радость не только от своих результатов, но и учатся переживать за своих товарищей, ощущая себя участниками большой спортивной команды. Несмотря на строгие требования спортсмены старались показать максимальные результаты. Поздравляем всех участников с достойными результатами!!!
    Спортивный праздник "Навстречу ГТО".