• Школьный спортивный клуб "Атлет"

Неделя перед каникулами.
    28 октября 2022, 05:05

Последняя учебная неделя I четверти началась с занятия "Разговоры о важном".В течение недели участники ВПО «Поколение», ученики писали письма, подписывали открытки в рамках акции "Письмо солдату", "Открытка солдату".Завершилась неделя выступлением ШСК «Атлет».
    Внутришкольные соревнования по пионерболу.
    01 ноября 2022, 05:08

29 октября завершились внутришкольные соревнования по пионерболу среди учащихся 5-11 классов. Победителем стала команда 8 класса. Поздравляем!
    Лыжные соревнования.
    21 января 2023, 05:10

20 января учащиеся МБОУ Сузопская СОШ Белокрылов Максим, Белокрылова Виктория, Шпилька Артем приняли участие в районных соревнованиях по лыжам.
    Районные соревнования по лыжным гонкам.
    19 февраля 2023, 05:13

18 февраля учащиеся школы Шпилька Артем, ученик 4 класса, Лабухина Алиса, ученица, 6 класса, приняли участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам. Лабухина Алина заняла 2 место. Поздравляем!
    Спортивный праздник "Навстречу ГТО".
    26 сентября 2023, 05:17

25 сентября в нашей школе прошел спортивный праздник "Навстречу ГТО" для средних классов. Выполнение нормативов ГТО стало для ребят целым событием. Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни. Дети получают радость не только от своих результатов, но и учатся переживать за своих товарищей, ощущая себя участниками большой спортивной команды. Несмотря на строгие требования спортсмены старались показать максимальные результаты. Поздравляем всех участников с достойными результатами!!!
    Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    07 октября 2023, 15:19

7 октября, в день рождения Президента Российской Федерации В.В. Путина, по всей России стартовал Марафон «Служение". В этот день в с. Солтон прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Учащиеся нашей школы приняли активное участие в комплексе.
    "Атлет" участник соревнований.
    29 февраля 2024, 16:17

Команда школьного спортивного клуба «Атлет» МБОУ Сузопская СОШ стала участником районных соревнований по массовым лыжным гонкам, посвященным Дню памяти войнов -интернационалистов, поддержке участников СВО и Всероссийской массовой гонке «Лыжня России 2024». Эмоции, спортивный азарт и желание победить переполняли наших спортсменов. По результатам соревнований команда нашей школы заняла третье место. Лабухина Алиса награждена грамотой «За Успехи в спорте! За волю к Победе!»