Культура для школьников.

Культура для школьников

Пушкинская карта - Совместный проект Минкультуры, Министерства цифрового развития, «Почта Банка», который позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, кинотеатры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.

Ниже представлена афиша культурных значимых событий для школьников, разработанная Министерством культуры Алтайского края, на ноябрьс2023 года.
    В афишу вошли рекомендуемые к посещению мероприятия по Пушкинской карте из числа всех мероприятий программы на ноябрь-декабрь 2022 в рамках проекта «Культура для школьников».

01-18 ноября 2023
    Урок цифры "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь".

Урок цифры "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь"

Мероприятие по теме "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь" направлено на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у обучающихся, ознакомление школьников с применением квантовых вычислений, коммуникаций и сенсоров в повседневной жизни, а также с новыми специальностями в области квантовых технологий.
    05-30 апреля 2023
    ВЕДИ СЕБЯ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ.

ВЕДИ СЕБЯ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Ниже представлена афиша культурных значимых событий для школьников, разработанная Министерством культуры Алтайского края, на декабрь 2022 года.

02 декабря 2022
    08 января 2023
    Осенний бал.

Осенний бал

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Для учащихся 5-11 классов в нашей школе состоится ежегодный осенний бал!

В программу праздника входит конкурс на лучший осенний образ, а также выбор Короля и Королевы Осени.

30-30 сентября 2022