Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Новости по теме

25 апреля в МБОУ Сузопская СОШ проведен День открытых дверей. На данном мероприятии родители познакомились с образовательно-воспитательной программой школы. Участники конкурса «Без срока давности» прочитали свои сочинения, конкурсанты-чтецы «Здесь родины моей начало» — стихотворения об Алтае. Учащиеся 1 класса выступили с хореографической композицией «Бабочка по небу летит», исполнили песню «Ежик — пых — пых — пых». Ученики 7 класса сыграли сценку «Говорит сейчас старуха».
    В рамках реализации проекта «500+» в школе проведены досуговые мероприятия, направленные на установление эмоционального контакта между педагогами, родителями и детьми.