• "Атлет" участник соревнований

Команда школьного спортивного клуба «Атлет» МБОУ Сузопская СОШ стала участником районных соревнований по массовым лыжным гонкам, посвященным Дню памяти войнов -интернационалистов, поддержке участников СВО и Всероссийской массовой гонке «Лыжня России 2024». Эмоции, спортивный азарт и желание победить переполняли наших спортсменов. По результатам соревнований команда нашей школы заняла третье место. Лабухина Алиса награждена грамотой «За Успехи в спорте! За волю к Победе!»
    "Атлет" участник соревнований.