• ВЕДИ СЕБЯ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Пушкинская карта - Совместный проект Минкультуры, Министерства цифрового развития, «Почта Банка», который позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, кинотеатры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.

Ниже представлена афиша культурных значимых событий для школьников, разработанная Министерством культуры Алтайского края, на декабрь 2022 года.
    В афишу вошли рекомендуемые к посещению мероприятия по Пушкинской карте из числа всех мероприятий программы на ноябрь-декабрь 2022 в рамках проекта «Культура для школьников».

02 декабря 08 января
    ВЕДИ СЕБЯ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ.
    План-график мероприятий на ноябрь-декабрь 2022 года по реализации межведомственного культурно-образовательного проекта "Культура для школьников" в Алтайском крае можно посмотреть по ссылке.