• Новая линия родительского роста

Алтайское отделение Национальной родительской ассоциации информирует о том, что родители (законные представители), воспитывающие детей до 18 лет, могут получить с марта по ноябрь 2022 года бесплатные консультации по психолого-педагогическим, юридическим и иным вопросам.
    Новая линия родительского роста.

Консультативную помощь оказывает Алтайский филиал Всероссийского консультационного центра «Новая линия родительского роста». Алтайский филиал центра создан на базе АКОО СМПСА «Много деток – хорошо!» и действует в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Телефон горячей линии центра в Алтайском крае: 8-923-748-9411, 8-913-273-3163, психолог – 8-902-145-54-30, юрист – 8-923-643-2373.