27 апреля объединение «Школьная страна» МБОУ Сузопская СОШ стало участником районного слета «Педагог. Наставник. Друг.»

23 апреля 2023, 08:43

Учащиеся 5-9 классов посетили сельскую библиотеку и приняли участие в мероприятии "Мы за мир без войны!" под руководством Акчеуровой С.О.

23 апреля 2023, 08:38

В апреле состоялась декада физики и химии. Учащиеся 7-11 классов принимали участие в различных мероприятиях.

В апреле проведено интерактивное мероприятие "Это все они... Об учителе"

Информируем вас о том, что Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводится Всероссийская сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: наставники», посвященная Году педагога и наставника (далее – «сетевая акция»).