25 декабря 2023, 12:56

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.  Учащиеся 1-4 классов  посетили новогодние представления в г. Бийске. В Городском Дворце культуры традиционно проходят окружные новогодние представления (губернаторские елки). Ребята побывали на двух увеселительных мероприятиях со спектаклем и хороводами у ёлки.   Сказочное представление  «Подарок для елки» яркое и феерическое, с обилием танцев и музыки подарили ребятишкам артисты дворцовского театра «Эхо» и воспитанники других творческих коллективов.

01 декабря 2023, 15:46

Учащиеся школы побывали в гостях у Давыдова Владимира Николаевича, который оборудовал мастерскую по ремонту машин.

01 декабря 2023, 15:34

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник останется и будет памятью для подрастающего поколения.

18 ноября 2023, 14:40

В МБОУ СУЗОПСКАЯ СОШ 14 ноября прошла игра "Первые в движении". В игре приняли участие учащиеся 1-11 классов. В ходе мероприятия 10 команд познакомились с 12 направлениями Движения Первых и освоили навыки командной игры. В завершение мероприятия победившая команда была награждена грамотой и призом.

07 ноября 2023, 06:41

Группа учащихся во время осенних каникул побывала в городе Бийск. Посетила городской парк отдыха, ТЦ "Ривьера ", просмотрела исторический фильм " Императрицы", посетила звериную мини ферму.