В МБОУ Сузопская СОШ завершился школьный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» 2023-2024 учебного года. Конкурс, направленный на сохранение и увековечение памяти о Великой Отечественной войне, традиционно проводился среди обучающихся 5-7, 8-9, 10-11 классов. По итогам работы жюри победителями признаны: Топалян М. (среди 8-9 классов), Стукушина А. (среди 10-11 классов). Поздравляем наших победителей и желаем им успеха!

Прокуратура Солтонского района наградила памятными подарками, грамотами учащихся МБОУ СУЗОПСКАЯ СОШ, занявших призовые места в конкурсе на лучшее мини-сочинение об истории своего народа, о малой и большой Родине. Поздравляем учащегося 7 класса Новикова Романа и учащуюся 9 класса Топалян Марину!

Конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, а также установления обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.

Участники районного конкурса рисунков "Село мое родное" получили призы от Единой России.