11 октября 2023, 09:12

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах. Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении. Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны! Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru #МарафонЗнаниеПервые #РоссийскоеОбществоЗнание

07 октября 2023, 13:51

7 октября, в день рождения Президента Российской Федерации В.В. Путина, по всей России стартовал Марафон «Служение". В этот день в с. Солтон прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Учащиеся нашей школы приняли активное участие в комплексе.

05 октября 2023, 15:48

День учителя- замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников, успешными и счастливыми. В день профессионального праздника для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов со сцены. Со словами поздравления и благодарности выступила директор школы Вера Ивановна Батуева. Она выразила слова признательности и благодарности коллегам, вручила грамоты.

04 октября 2023, 15:03

4 октября в МБОУ Сузопская СОШ в 1-11 классах проведён Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного ко Дню гражданской обороны РФ. Также в этот день проведены тренировки по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций.

03 октября 2023, 10:58

2 октября в МБОУ Сузопская СОШ проведено общешкольное тематическое мероприятие «Герои среди нас». В ходе мероприятия школьники получили достоверную информацию о причинах и предпосылках СВО, об основных её этапах и увековечение памяти о подвигах её участников. Кроме этого данное занятие было направлено на то, чтобы ученики знали, чтили своих героев — участников СВО, в том числе своего региона, а также волонтёров и всех, кто помогает фронту.