29 февраля 2024, 16:09

Игра «Зарница» не для слабых, Но как прекрасен миг победы. Дает нам мужество и храбрость, Чтоб вырасти достойной сменой. ⁣ 28 февраля на территории МБОУ Сузопская СОШ прошла военно-спортивная игра «Зарница». Участниками события стали учащиеся 5-11 классов. Игра началась с общего построения, после которого отряды произносили девиз, показывали умение маршировать, выполняли ряд боевых заданий. На протяжении всего мероприятия ребята были внимательны, дружны и организованны. Военно-патриотическая игра «Зарница» направлена на воспитание сильного духа, крепкого тела и гибкого ума. Кроме того, она прививает положительные моральные ценности: ответственность, командный дух, патриотизм, смелость и мужество.

28 декабря 2023, 06:32

В рамках акции "Российский детский Дед Мороз" лидеры РДДМ "Движения Первых" поздравили работников пожарной части 62 села Сузоп. Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки, сделанные своими руками. #РоссийскийДетскийДедМороз #РоссийскийДетскийДедМороз22

25 декабря 2023, 12:56

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.  Учащиеся 1-4 классов  посетили новогодние представления в г. Бийске. В Городском Дворце культуры традиционно проходят окружные новогодние представления (губернаторские елки). Ребята побывали на двух увеселительных мероприятиях со спектаклем и хороводами у ёлки.   Сказочное представление  «Подарок для елки» яркое и феерическое, с обилием танцев и музыки подарили ребятишкам артисты дворцовского театра «Эхо» и воспитанники других творческих коллективов.

25 декабря 2023, 07:19

Активисты Первичного отделения "Движения Первых" МБОУ Сузопская СОШ приняли участие в акции "Новогоднее окно от Первых"

15 декабря 2023, 09:23

В торжественной обстановке каждый учащийся дал обещание быть достойным гражданином нашей великой страны, быть примером лучших качеств человека, быть первым в знаниях, труде, и в общем деле, устремлять свой взор за границы возможного, не отступать перед страхом неизвестного, делать все зависящее от нас для процветания общества и государства. Каждый активист получил нагрудный знак отличия ПЕРВЫХ. Председатель первичного отделения вручил директору школы Вере Ивановне Батуевой табличку Первичного отделения. #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства22