09 мая 2023, 05:12

За всеми памятными датами Нам видится главнейшая одна: Тот день, когда весною сорок пятого Закончилась та страшная война. В девятый день ликующего мая, Когда легла на землю тишина, Промчалась весть от края и до края: Мир победил! Окончена война!

Участники районного конкурса рисунков "Село мое родное" получили призы от Единой России.

06 мая 2023, 17:03

Акция "Жить в камне чести удостоен", посвящённая памяти нашего земляка Героя Советского Союза Еремушкина Н. Н.

06 мая 2023, 17:01

Представители объединения "Поколение" влились в районную акцию "Спасибо Деду за Победу". Поздравили ветерана ВОВ Алексаева В. Е.

Учащиеся школы в преддверии Дня Победы убрали территорию парка Победы.