17 марта 2023, 07:43

Больше года продолжается спецоперация на Украине. Цель операции - защита людей и самой России от угроз. Наша школа охотно поддерживают участников специальной военной операции: дети разных возрастов принимают участие в различных акциях «Письмо солдату», «Открытка солдату». Кроме этого, по инициативе директора Веры Ивановны Батуевой был запущен проект «Окопная свеча». Участники проекта - учащиеся 5-8 классов. Цель проекта - изготовление свечей, которые обогреют солдата, напомнят ему о том, что его ждут дома, заботятся о нем. Дети на уроках технологии из картонных ящиков изготавливали «начинку» и фитиля для свечей. Все это укладывалось в металлические банки. Заливались воском уже внеучебное время учителем самостоятельно. Воск предоставил Сузопский сельский совет. Партия свечей готова к отправке.

15 марта 2023, 08:52

15 марта учащиеся 8-11 классов встретились с Акчеуровой С. О., сельским библиотекарем. В ходе встречи ученики узнали, как оформить Пушкинскую карту, как воспользоваться ей.

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает школьников 7-10-х классов принять участие в Командной олимпиаде «Высшая проба» по программированию!

10 марта 2023, 08:03

Информация о распределении образовательными организациями высшего образования, расположенными на территории Алтайского края и находящимися в ведении Министерства просвещения Российской Федерации, контрольных цифр приёма по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный год.

02 марта 2023, 09:06

1 марта в школе проведены уроки по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённые Дню гражданской обороны. В ходе уроков учащиеся просмотрели видеоролики про тушение электроприборов, фильмы об истории ГО, тренировали навыки оказания первой помощи.