«Математика – это язык, на котором говорят все точные науки»  (Н. И. Лобачевский) С 12 по 16 декабря в школе проходила неделя математики. В течение недели в классах на уроках математики   учащиеся  знакомились с историческими материалами, решали занимательные задачи, определяли лучших счетоводов, решали головоломки, играли. Учащиеся 8 класса посетили Математическое кафе.

13 декабря 2022, 05:09

9 декабря - День Героев Отечества в России,- памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно. В рамках данной даты в школе проведены Уроки мужества "Ратная слава героев Российской земли", в ходе которых учащиеся узнали о героях нашей страны. ВПО "Поколение" в этот день изготовили альбом и вручили его участнику ВОВ Алексаеву В.Е.

12 декабря 2022, 05:23

12 декабря по всей стране проходят различные мероприятия в честь главного закона государства - Конституции РФ. Конституция РФ принята 12 декабря 1993 года всенародным голосованием. Неделя в МБОУ Сузопская СОШ началась с традиционного урока "Разговоры о важном", посвящённого этой дате. Также в этот день проведено общешкольное мероприятие «Конституция РФ».

09 декабря 2022, 07:54

С целью формирования культуры позитивного, толерантного отношения в обществе к лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в МБОУ Сузопская СОШ 8 декабря проведены Уроки доброты, приуроченные к Международному дню инвалидности.

05 декабря 2022, 11:18

В преддверии Нового года Министерством обороны Российской Федерации предлагалось провести 5 декабря с.г. Всероссийскую молодежную акцию «Фронтовая открытка». Учащиеся нашей школы активно приняли участие в данной акции, в ходе которой подготовили новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.